Kategorie: Einzelsorten im Glas
-
Käsekuchen-Bonbons
Normaler Preis €5,00 EURNormaler PreisStückpreis €40,00 / pro kgVerkaufspreis €5,00 EUR -
Kinderpunsch-Bonbons
Normaler Preis €5,00 EURNormaler PreisStückpreis €40,00 / pro kgVerkaufspreis €5,00 EUR -
Kokosnuss-Bonbons
Normaler Preis €5,00 EURNormaler PreisStückpreis €40,00 / pro kgVerkaufspreis €5,00 EUR -
Lakritz-Bonbons
Normaler Preis €5,00 EURNormaler PreisStückpreis €40,00 / pro kgVerkaufspreis €5,00 EUR -
Latte Macchiato-Bonbons
Normaler Preis €5,00 EURNormaler PreisStückpreis €40,00 / pro kgVerkaufspreis €5,00 EUR -
Lebkuchen-Bonbons
Normaler Preis €5,00 EURNormaler PreisStückpreis €40,00 / pro kgVerkaufspreis €5,00 EUR -
Oliven-Bonbons
Normaler Preis €5,00 EURNormaler PreisStückpreis €40,00 / pro kgVerkaufspreis €5,00 EUR -
Orangen-Bonbons
Normaler Preis €5,00 EURNormaler PreisStückpreis €40,00 / pro kgVerkaufspreis €5,00 EUR